Новинки спиннинговой программы от компании Серебряный Ручей

28.03.2018
daleko.su Валерий
Новинки спиннинговой программы от компании Серебряный Ручей

Среди рыболовов нашей страны особой популярностью пользуется продукция торгово-промышленной компании Серебряный Ручей. В 2018 году компания выводит на рынок ряд новинок. Сегодня пойдет разговор о важном элементе для большой части рыболовов — о спиннингах этой торговой марки.

 

Итак, представляем модели 2018 года!

Спиннинги J-SERIES GREEN — Специальная линейка бюджетных силовых удилищ с тестами до 100 и до 200 грамм.

Несмотря на большую мощность и частую постановку двух-опорных колец на бланке, удилища имеют малый вес. Бланк обладает феноменальными радиусами изгиба и сломать его практически не возможно. Все это достигается за счет комбинации в толстостенном бланке графитов средней модульности и графитонаполненным фиберглассом.

Отличный выбор для силовой рыбалки на спиннинг с сложных походных условиях, ловля крупной рыбы и для различных донных способов рыбалки.

Модельный ряд и цены на спиннинги Серебряный Ручей J-GREEN


 

Спиннинги ExStream Line Special Series — Специальная лайт серия с широкими возможностями ультралайта.

Серия продолжает развивать направление спиннингов Extream Line, но находясь в бюджетном сегменте сможет расширить круг любителей ультралайта и лайта.
Это классические кистевые ультралайты, одинаково хорошо подойдут как для ловли на платных форелевых водоемах, так и для увлекательных прогулок по лесной речке. Прочность бланка позволяет с одинаковым успехом бороться и с ручьевой форелью и с приличной речной щукой и голавлем.
Бланк спиннинга ExStream - это комбинация графитов. Нижнее колено это материал IM6 в комбинации с материалом IM8, что позволяет получить экономию и в то же время отличные рабочие характеристики. А вот верхнее колено, это комбинация препрегов на базе IM9 и HVF графитов. Такое сочетание материалов, позволяет сделать бюджетную цену, а в результате получить профессиональную снасть.
Разнесенная рукоятка, скелетный катушкодержатель, карбоновый форгрип цилиндрической формы, это не только красивый дизайн, но и удобство применения. Средне-быстрый строй, оптимально сочетает дальний кистевой бросок, контроль за миниатюрными приманками и хорошие вяжущие свойства, очень важные при борьбе с хищником на замкнутых пространствах.
На бланке установлены кольца с антизахлестной арматурой на высоких ножках, это исключает залипание лески в дождливую погоду и обеспечивает дальний заброс. Тюльпан выполнен с антизахлестными обводами, что значительно уменьшает риск перехлеста лески за тюльпан.


Модельный ряд и цены на спиннинги Серебряный Ручей ExStream Special Line



Спиннинги SALAMANDER SPECIAL SERIES от компании Серебряный Ручей.

Серия спиннингов Salamander SS продолжает развитие, получившей необычайную популярность серии Salamander UL.

Быстрый строй, хорошая баллистика, сенсорика бланка, приличные вяжущие свойства, все это в комплексе присуще сериям Salamander. Salamander Special Series, в отличии от Salamander UL, больше заточена под ловлю на легкий и средний джиг.

Увеличенная длина ручки, до оптимальных 33-35 см до ножки катушки, позволяет применять классический двуручный заброс, что значительно увеличивает дальность полета приманки. Скелетный сенсорный держатель катушки, выполнен с подвижным карбоновым форгрипом, где интересным конструктивным ходом является небольшой передний буфер из EVA.

Бланк как и у серии Salamander UL выполнен по технологии COMBI CARBON FIBER, что позволяет комбинируя препреги в бланке, добиваться большой экономии без ущерба для рабочих характеристик спиннинга. Как и в предыдущей серии, нижнее колено - комбинация графитов IM6-IM8, а верхнее колено — графиты IM9-HVF.

Серия антизахлестных колец прошла широкие испытания и хорошо себя зарекомендовала на практике. Высокая ножка в сочетании с New Fiji Concept дает одновременно отсутствие залипания на мокрый бланк и в то же время выравнивание амплитуды движения шнура или лески по кольцам на начальном этапе заброса, характеризующимся высокой скорость прохождения шнура по кольцам. Арматура тюльпана и колец, сводят к минимуму перехлест лески.


Модельный ряд и цены на спиннинги Серебряный Ручей SALAMANDER SPECIAL SERIES


 

Следующая новинка 2018 года — Спиннинги JIG PRO

JigPro – интересная серия спиннингов, в которой явно выражен конструкторский уклон в сторону джиговой ловли. Звонкий, сверхбыстрый бланк - основная отличительная особенность этой серии. Работу над этой серией компания Серебряный Ручей продолжала более двух лет. 

На этапе создания вышел новый препрег высокой плотности, и конструкторы в 2018 году заменили изначально предполагаемый графит, на более прогрессивный. Это позволило сделать очень интересный и информативный спиннинг.

Бланк сочетает в себе комбинацию 4-х препрегов в нижней секции и шести препрегов в верхнем колене. Суть столь сложной конструкции бланка, обеспечить для сверхбыстрого бланка, хорошие баллистические показатели, вяжущую способность по рыбе, и высокую надежность удилища.

На серии JigPro - новая серия колец, концептуально повторяющая Fuji S series, это применение широких облегченных вставок, которую впервые применили в кольцах Fuji Torzite. Вставки SiC такой формы минимизируют нагрузку на бланк и уменьшают нагрузку на саму вставку при применении плетенных шнуров. Ресурс колец значительно возрастает. Тюльпан выполнен с облегченной вставкой, арматура тюльпана в антизахлестном исполнении. Малый диаметр тюльпана и серии передних колец, выполняют концепцию по расстановке колец "Fuji New Concept", что разгружает хлыст бланка и улучшает управление приманкой и снижает паразитные колебания после заброса.

Разнесенная рукоять, позволяет выполнять дальние забросы, что немаловажно при береговой ловле на джиг. Комфортная ручка обеспечивает удобный хват и контроль по бланку за проводкой джиговой приманки.
Модель катушкодержателя разработанная компанией Fuji удобно ложится в руку, хорошо передает информацию, позволяет выполнять различные хваты. Конструктивно форгрип позволяет располагать указательный палец на бланке, это удобно для четкого контроля за приманкой в условиях мягкого дна.


Модельный ряд и цены на спиннинги Серебряный Ручей JIG PRO


 

И чуть подробнее об одной из самых интересных новинок сезона 2018 - 

Спиннинги Серебряный Ручей NEO LINE

В серии четыре модели:

Спиннинг NL572EXUL длина 1.75 м, тест 0,2-3 грамм
Единственная модель из всей линейки с вклеенным кончиком. И это не случайно. Именно этой моделью мы перекрываем все приманки от 0 грамм. Спиннинг действительно реагирует бланком и осуществляет заброс приманок с весом 0,2 грамма. Именно по этой причине и применена вклеенная вершинка с диаметром кончика 0,8 мм. В основу бланка лег графит японского концерна MITSUBISHI, но в комбинации на верхнем колене есть графит высокой плотности, компании Tarey.

Модель 572 позволяет работать с мухо-блеснами, мормышками и микро-воблерами с весом до 3-х грамм. Очень тонкий и изящный инструмент.

Спиннинг NL602UL длина 1.83 м, тест 0,9-6 грамм.
Обращаем внимание на эту модель истинных ценителей микро джига. Диапазон весов 1-7 грамм. Выдающаяся информативность по бланку и удивительная сенсорика позволяет осуществлять очень тонкие и деликатные проводки, прощупывая дно. Бланк ближе к быстрому, забросы джига 5 грамм до 45 метров.

Спиннинг NL612XUL длина 1.86 м, тест 0,5-4,1 грамм.
Именно с этим ультралайтом можно идти вдоль лесной речки вооружившись микро колебалками и воблерами. Отличное управление приманками, миниатюрные приманки весом 2-3 грамма спокойно можно забрасывать на 25 метров. Очень отзывчивый на информацию кончик, бланк под нагрузкой равномерно включается в работу и хорошо вяжет рыбу до 2-х килограмм.

Спиннинг NL5112XUL длина 1.8 м, тест 0,4-3,8 грамм.
Это отличный выбор для любителей микро-воблеров. Линейная проводка воблеров до 4,5 грамм, твитчинг до 3,8-4 грамм. Строй средне-быстрый с возможностью разгона и заброса объемных легких приманок. Идеальное управление воблером на примере нашего SSV Combek-S 2 грамма. Очень деликатное управление и хорошие возможности для анимации воблером агонизирующего малька. Самый универсальный бланк в линейке, позволяет работать со всеми типами приманок в рамках теста.

Ручка типичная под кистевой заброс с разнесенным элементом для улучшения баланса. Кольца большие комбинированные, корейский вариант торзайта в титане, все концевые микро кольца Fuji Titanium. Стык полированный пут овер, оптимальное решение для ультралайта. Материал бланка комбинация графитов с основой в виде графитов 40-46 тонн собранных в препрег высокой плотности с заявленным производителем содержанием связующего не более 0.8%

Модельный ряд и цены спиннингов Серебряный Ручей NEO LINE


В заключении хочется отметить, что ценовая категория спиннингов Серебряный Ручей все так же остается в сегменте доступных для Российских рыболовов а качество продукции компании и дальше будет нас радовать.

С Уважением, коллектив интернет-магазина DALEKO.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение

Недавнее Недавнее